И.В. Махина - Золотой меркурий - 2009

Вестник 20 (Декабрь 2010 г)

Золотой меркурий - 2009

 

И.В. Махина, ведущий сотрудник отдела развития

   Кирилло-Белозерский музей-заповедник по решению Национального Экспертного Совета Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий - 2009» стал лауреатом самой престижной бизнес - премии России.

17 июня 2010 года в Москве в Центре международной торговли проходила церемония награждения. Кирилло-Белозерский музей-заповедник был удостоен диплома «За вклад в сохранение культурного наследия России» и статуэтки «Золотой Меркурий».

Премия учреждена в 2002 году Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и призвана придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Конкурсные заявки лауреатов первой премии регионального этапа конкурса направляются для дальнейшего участия в Москву, в Торгово-промышленную палату РФ.

Лауреаты премии получают уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо и процветание России.