22.12.2012

Недавно  в нашем музее побывала съёмочная группа Центра рекламных технологий «Идея» (г. Вологда). Цель их визита заключалась в проведении съёмок ансамбля Кирилло-Белозерского монастыря.

Сотрудники ЦРТ «Идея» готовят к выходу фильм о Вологодской области, который должен стать визитной карточкой нашего региона. Сейчас работа над ним уже подходит к завершению. Продолжительность презентационного фильма составит пять минут, в течение которых зритель сможет получить общее представление о различных сферах жизни Вологодчины. Кадры с Кирилло-Белозерским монастырём войдут в блок о культуре наряду с другими объектами культурного наследия области.

Данный фильм будет предназначен для показа на конференциях, форумах и визитах инвесторов России и стран Европы.