19.02.2010

20 февраля 2010 года экспозиции музея работают с 9.00 до 18.00

10.00 - 15.00 - Фотовыставки на галереях крепостных стен:

"Реставрация архитектурных и художественных памятников музея"

"Крепостные сооружения Кирилло-Белозерского монастыря"

10.00 -18.00 - выставки в конференц-зале:

«Кирилло-Белозерскому музею-заповеднику - 85 лет»

«Рождественские открытки начала XX века из собрания Кирилло-Белозерского музея- заповедника»

Выставка детских творческих работ «Мой музей»

9.00 - открыты галереи снежных фигур

«Жили-были...» и «Веселый снеговик»

Территория Нового города

11.00 - Экскурсии по выставкам:

«500 книжных знаков из собрания С.Г. Ивенского»

«Модели кораблей XVII-XIX вв. из коллекции С.В. Лушкина»

«Живопись художника Н.В. Баскакова»

12.00 - Открытие праздника «Заснеженный город»

Награждение участников семейного конкурса «Веселый снеговик».

Конкурсно - игровая программа «Зимние забавы» (игры, эстафеты, конкурсы)

Территория Нового города

15.30-16.00 - Награждение победителей музейной викторины. Награждение победителей и участников конкурса творческих работ «Мой музей» Презентация диска «Родные напевы» и сборника частушек «По-кирилловски сыграем, по-кирилловски споём».

Конференц-зал

11.00 - 16.00 - открыты Преображенские ворота