26.12.2014

С 7 по 13 января в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике пройдёт малый фестиваль театров «Рождественская свеча». На сцене конференц-зала выступят коллективы из Череповца и Вологды, знакомые жителям и гостям города по прежним спектаклям, два Народных театра – из Кириллова и Белозерска, а также участники театральной студии «Сказ» при воскресной школе.

7 января, среда

12.00. Спектакль «Дед Мороз и волшебное зеркальце». 11+

(Театр-студия «Сонет» г. Вологда)

17.00. Музыкально-поэтическая постановка «Воспоминание о Рождестве». 14+

(Литературный театр и солисты филармонического собрания Череповца)

8 января, четверг

12.00. Рождественские картинки «МОРОЗКО».3+

(Студия «СКАЗ» Воскресной школы Кирилло-Белозерского мужского монастыря)

9 января, пятница

17.00. Спектакль «Это я – Эдит Пиаф!». 16+

(Вологодский областной камерный драматический театр (режиссёр Я. Рубин)

11 января, воскресенье

15.00. К 70-летию Победы. Спектакль «История синей тетради». Детям войны посвящается…11+

(Народный театр «СВЕЧА» г. Белозерск)

Билет – 50 рублей, вход для ветеранов войны и тружеников тыла и детей войны – свободный.

13 января, вторник

19.00. Старый Новый год в музее. Спектакль «Моя голубка». 14+

(Кирилловский народный театр)

Билет – 50 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 8 (81757) 3-28-06.

Скачать программу