23.02.2008

Были подведены итоги двух конкурсов – Снежных скульптур «Мульткалейдоскоп» и «Веселый снеговик». В конкурсе Снежных скульптур участвовали 10 команд. В конкурсе «Веселый снеговик» - 6.

Уже пятый год принимает участие в конкурсе снежных скульптур команда под руководством учителя Кирилловской средней школы М.Е. Петухова. Их композиция «Каникулы в Простоквашине» заняла в этом году первое место. Второе место заняла команда под руководством Лилии Александровны Громовойс композицией «Незабываемый юбилей Бабы Яги». А третье место присуждено семейной команде под руководством Андрея Александровича Углова со скульптурой «Аленький цветочек».

Дипломами оргкомитета и денежными призами за участие в конкурсе были награждены две команды от молодежного центра под руководством Анны Владимировны Архиповой и Дарьи Николаевны Пахолковой за композиции «Я - водяной» и «Львенок и черепаха».

В конкурсе «Веселый снеговик» первое место заняла команда «Формула - 1» (Гусарин Юрий, Бокин Максим). Их композиция – снеговик – спортсмен на гоночном автомобиле – называлась «Чистая победа». Второе место заняла команда «Стрела» (Комов Сергей, Косарев Женя, Косарев Никита, Молоков Виталий, Ерофеев Дима) с композицией «Снеговик - боксер».