24.04.2015
Завершается приём заявок на участие в конкурсе видеороликов и сочинений, приуроченном к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Предоставить свои работы в музей можно будет до 30 апреля.

1. Конкурс видеороликов

Тема: «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Участники: все желающие

Требования к оформлению: на конкурс предоставляются видеоролики (мультимедийные презентации, электронные фотоальбомы, видеофильмы), созданные любыми доступными средствами. Максимальная продолжительность – 7 минут. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника конкурса. Работы предоставляются на любом электронном носителе.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются по адресу: 161 100, г. Кириллов, Кирилло-Белозерский музей-заповедник, отдел по работе с посетителями; и по электронной почте order.kirmuseum@mail.ru.

О времени и месте подведения итогов будет сообщено дополнительно. Лучшие работы появятся на электронных ресурсах музея-заповедника.

Положение о конкурсе видеороликов

2. Конкурс сочинений

Тема: «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Участники: обучающиеся общеобразовательных учреждений Вологодской области.

Требования к оформлению: работы предоставляются на русском языке, в печатном виде на листах формата А4 через 2 интервала (1 см). Объём работы не должен превышать 2-х листов.

Оформление титульного листа: название темы, фамилия, имя, отчество автора с указанием названия образовательного учреждения, домашнего адреса, телефона; фамилия, имя, отчество руководителя.

Работа должна соответствовать следующим критериям:

- соответствие содержания и темы работы

- полнота раскрытия темы

- правильность фактического материала

- последовательность изложения

- грамотность

- искренность, нестандартный подход к раскрытию темы.

Подведение итогов: призёрам конкурса сочинений и их руководителям будут вручены дипломы, благодарности и памятные подарки. О времени и месте церемонии награждения будет сообщено дополнительно.

Контактная информация:

Часы работы музея: ежедневно, с 9.00 до 18.00.

Телефон: 8 (81757) 3-14-79, 8-921-722-75-84.