26.06.2015

Уважаемые посетители!

Завтра, 27 июня, в Музее фресок Дионисия состоится открытие выставки «Образы Богоматери Казанской в иконописи». Будут представлены экспонаты из фондов Кирилло-Белозерского музея и частных коллекций: Ильи Боровикова, Олега Горностаева, Александра и Ольги Ильиных, Эдуарда Каменева, Андрея Кирикова, Андрея Кусакина, Александра Липницкого, Евгения Маркова, Андрея Мелашенко, Вячеслава Момота, Бориса Правдина, Александра Ренжина, Евгения Ройзмана, Анатолия Руднева, Екатерины Савчук, Олега Тетеря, Игоря Федорова, Сергея Ходорковского, Александра Шарова.

Начало в 15 часов, Казённая палата.