01.10.2015

Уважаемые посетители!

Завершается летний туристский сезон. Предлагаем вашему вниманию график работы музея и филиала в период с октября 2015 года по май 2016 года. С ценами на посещение можно ознакомиться на сайте www.kirmuseum.ru в разделе «Справки».

Кирилло-Белозерский музей-заповедник (г. Кириллов):

Выставки и экспозиции работают с 9.00 до 18.00 ежедневно, с 19 октября понедельник – выходной день (в Поварне два выходных дня – понедельник и вторник).

Успенский собор открыт с 9.00 до 17.00.

График работы Крепостных стен и смотровой площадки Колокольни в осенний период зависит от погодных условий. Обратите внимание: дети в возрасте до 15 лет могут посещать эти объекты только в сопровождении совершеннолетних лиц. В зимний период времени и до начала летнего сезона (в мае) Крепостные стены и смотровая площадка Колокольни закрыты.

Музей истории города и района (г. Кириллов, ул. Гагарина, 103):

Экспозиция открыта с 9.00 до 18.00, выходные дни – понедельник, вторник.

Народный дом (г. Кириллов, Преображенского, д. 3)

Выставочный зал открыт с 9.00 до 18.00, выходные дни – понедельник, вторник.

Музей фресок Дионисия (с. Ферапонтово):

Экспозиции и выставки работают с 9.00 до 17.00 ежедневно, с 19 октября понедельник – выходной день.

Церковь Ильи Пророка на Цыпине (с. Ферапонтово):

С 1 октября закрыта до начала следующего летнего сезона (до мая). Посетить объект можно, обратившись заранее в Музей фресок Дионисия.

Заказ экскурсий, уточнение графика работы:

Кириллов: 8 (81757) 314-79 или 8-921-722-75-84

Ферапонтово: 8 (81757) 492-61