12.01.2011

На ней широко представлены картины таких известных художников, как Попова В.В., Константинова В.Н., Кулижникова О.Д., Карпачевой О.В., Полякова А.Р., Рычкова С.А., Копьева М.В., Шабаева Б.И. и др.

Здесь вы увидите работы мастеров ювелирного искусства: Копейкиной Е.Г., Изотовой Н.А., Данкевич Е.Н., Некрасовой Г.А. и сможете оценить изделия художника Чистяковой Т.А., которая работает в области художественной керамики.

За первые дни работы выставки ее посетили 1300 человек. В настоящее время у жителей города Кириллова появилась возможность купить для своих родных и коллег по работе замечательные произведения современного искусства.