01.03.2011

Список команд, участников конкурса:

1. Команда «Садко», название скульптуры «Раз в крещенский вечерок...», капитан Углов Андрей Александрович, члены команды: Углов Антон Андреевич, Углова Нина Сергеевна, Углова Диана Андреевна.

2. Команда   «Центрики»,   название   скульптуры   «Северное солнце», капитан команды Ульянов Владимир Владимирович, члены команды Ефимов Алексей Евгеньевич, Кошелева Елизавета Сергеевна, Воробьёв Сергей   Александрович,   Новожилов   Александр   Александрович, Архипова Анна Владимировна.

3. Команда «Звено кандидатов в скауты «Альфа», название cкульптуры «Снег и лёд», капитан команды Кораблёв Александр Сергеевич, члены команды: Гагарин Сергей, Мусаева Мака Ширваниевна.

4. Команда «Умелые ручки», название скульптуры «Русская масленица», капитан   команды Петухов Максим Ефимович, члены   команды: Драгунова   Анастасия,   Ганюшкина   Екатерина,   Ефимов   Евгений, Соколова Екатерина.

5. Команда «Три бойца», название скульптуры «Талисман олимпиады», капитан команды Боричева Анна Николаевна, члены команды: Нахалова Екатерина Геннадьевна, Марютин Олег Николаевич.

6. Команда «Двое из ларца», название скульптуры «Снежный теремок», капитан Вельмисов Владислав, члены команды: Морозов Юрий

7. Команда   «Кораблик»,   название   скульптуры   «Добрый   пастырь», капитан иеродьякон Нил, член команды: Колыгин Максим, Лебедев Никита, Люшина Татьяна Валентиновна, Городов Владимир

8. Команда «Огонь, вода и 01», название скульптуры «Дед Мороз в снегах», капитан команды Сорокин Александр

9. Команда «Тигрята», название скульптуры «Масленица», капитан команды Углов Михаил Романович,   члены команды: Журавлев Михаил, Груздев Антон.

10. Команда «Великолепная пятерка», название скульптуры «Маша в роли снегурочки», капитан   Ибадова Екатерина, члены команды: Алипичев    Евгений, Кротков Егор, Фролов Иван, Коновалова Мария.

Кирилло-Белозерский музей-заповедник оценивал снежные скульптуры по своим номинациям.

По результатам конкурса дипломами и ценными подарками

награждены следующие участники:

1. Победитель в номинации «Наиболее точное раскрытие темы» - команда «Тигрята» (Углов М.Р., Журавлёв М., Груздев А.)

2. Победитель в номинации «Мастерство исполнения» - команда «Звено кандидатов в скауты «Альфа» (Кораблёв А.С., Гагарин С, Мусаева М.Ш.)

3. Победитель в номинации «Своеобразие авторского решения» - команда «Великолепная пятёрка» (Ибадова Е., Алипичев Е., Кротков Е., Фролов И., Коновалова М.)

4.  Победитель в номинации «Поощрительный приз за участие» - команда «Три бойца» (Боричева А.Н., Нахалова Е.Г., Марютин О.Н.)

5.  Победитель в номинации «Приз музейных симпатий» - команда «Кораблики» (иеродьякон Нил, Колыгин М., Лебедев Н., Люшина Т.В., Городов В.)