14.09.2011

На этот раз мы отправились в Поварню. Вот, что пишут наши гости:

«Всё очень красиво в музее. Очень интересно! Вика и Оля, 2 класс»

«Всё очень красиво! Всё понравилось! Но не хватает практики. Также дорогая видеосъёмка. Вика, Настя, 8 класс»

«Экскурсия мне очень понравилась! Хочу приехать ещё! Ира Окуличева, Макарово»

«Очень хорошие собраны экспонаты! Группа товарищей, г.Урдома»

«Очень неожиданно порадовала выставка шалей. Получили огромное удовольствие. г.С-Петербург, г.Камень-на-Оби, г.Кадуй»

«Смотришь и удивляешься как много умели в России! Спасибо большое людям, которые сохранили эту красоту! г.Москва»

«Очень-очень красиво. Мне бы такую шаль и платочек. Нина Гринина, г.С-Петербург»

«Всё супер! Нам очень понравилось! Мы в восторге! Спасибо! Наталья и Евгений, г.Омск»

«Удивляет красота культуры русского народа. Спасибо за труды. С уважением Наталья из Подмосковья»

«Очень впечатляют экспонаты выставки. Желаем дальнейших успехов. Благодарные посетители. г.Архангельск»

«Очень много узнали о рукоделии. Очень здорово! Лапунины, Мороз (Кадуй, Ставрополь, Саратов)»

«Спасибо! Необыкновенная красота! Только здесь узнала как плетут вологодские кружева. Ольга, г.Москва»

«Спасибо! Очень необычные экспонаты и потрясающие платки! Впервые увидела набойные доски. Наталья, Екатеринбург»

«А нам понравилось отношение смотрителей экскурсионных залов: внимательное, доброжелательное, профессиональное. В частности Юлии. Тикунов (неразборчиво)»

«Масса впечатлений! Море вкуса, очарования и мастерства. Спасибо за науку! Пятигорск, Ольга»

«Все очень понравилось. Дух захватывает и замирает сердце от красивой старины. г.Тотьма – п.Суда. Ганичевы, Белозеровы»

«Спасибо за доставленное удовольствие. Необыкновенная коллекция, прекрасная экспозиция. Для профессионалов – новые ощущения. М.Васина, Москва, художник текстиля»

«Спасибо за доставленное удовольствие!!! Сотрудники музея «Подводная лодка Б-440», г.Вытегра. Очень понравилось»

«Спасибо большое! Прекрасное место, чудесные сотрудники музея, незабываемые впечатления. Успехов и большого количества туристов. Спасибо. Евгения и Константин, г.Санкт-Петербург»

«Огромное спасибо! Очень понравилось, особенно кружева и сани. Все очень красивое и хорошо сохранилось! Спасибо ещё раз! С уважением и любовью Прохорова Ксения, г.Череповец»

«Огромное спасибо! очень понравилось, спасибо за сохранение, всё очень красиво! С уважением супруги Орловы. Республика Карелия, г.Сегежа»

«Восхитительные платки! Стоит восхищаться умелыми руками мастериц из прошлого – столько умения, терпения и любви. Нам бы научиться этому. Но остаётся только любоваться такой красотой – мы мало что умеем делать руками. Спасибо организаторам выставки. Т.Клубкова, г.Кириллов»

«Много интересного узнали на ваших выставках! Надеемся, что всегда найдётся нечто ранее необнаруженное. Процветания и благополучия музею и взаимопонимания с монастырём. Архипова»

Спасибо нашим гостям за добрые слова и пожелания.

Будем рады видеть вас в нашем музее вновь!