26.10.2011

Уважаемые туроператоры, коллеги!

22 сентября 2011 года утвержден прейскурант цен музея на 2012 год (Прейскурант). В связи с обращениями наших партнёров руководством музея принято решение о внесении дополнений в новый прейскурант.

В частности, в прейскуранте для юридических лиц:

1)      Вводится одночасовая экскурсия с входным билетом на объект, стоимость экскурсии  для взрослых 130 руб.,  пенсионеров  80 руб., детей  30 руб.

2)      Учтены пожелания туроператоров по формированию малочисленных групп экскурсантов. Так, при формировании экскурсионной группы менее 20 чел. (в утвержденном прейскуранте менее 25 чел.) оплата с группы составит  3000-00 рублей (все категории населения)

3)      Изменена формулировка заглавия раздела 3, которое звучит: «Предоставлено право бесплатного посещения музея гражданам РФ и Беларуси»

4)      Пункт 6 раздела 3 дополнен словами:  члены ICOM и ICOMOS

Руководство музея приглашает все заинтересованные стороны к диалогу по данным и другим вопросам совместного сотрудничества. Ваши предложения просим присылать на электронную почту музея, в письменной форме на адрес музея или по факсу 8(81757)317-35 begin_of_the_skype_highlighting            8(81757)317-35      end_of_the_skype_highlighting. Благодарим за сотрудничество!