11.01.2012
Участие в опросе приняли  119 человек, из них 18 – представители Кириллова и Кирилловского района, 42 жителя Вологодской области,  52 человека из других регионов России, 7 – из стран ближнего зарубежья.

Почти половина участников опроса впервые посещает наш музей, остальные бывают раз в несколько лет или ежегодно. 74 участника приехали в музей всей семьёй. Отвечая на вопрос о ценах на входные билеты в музей, 100 человек считают цены в музей доступными, а 6 -  низкими. В ходе опроса было предложено дать оценку увиденным экспозициям (опрос проводился в экспозициях Трапезной палаты, Казенной палаты и Архимандричьих келий).  108 наших посетителей оценили увиденные экспозиции на «хорошо» и «отлично».  Два гостя дали негативную оценку. Почти все участники опроса отметили, что у них появилось желание посетить музей ещё раз или же рекомендовать наш музей для посещения родным, знакомым, коллегам по работе. Подробный анализ анкетирования будет опубликован в ближайшем выпуске вестника «Мир музея».

Благодарим наших гостей за участие в экспресс-опросе!