18.01.2012
.

Уважаемые друзья!
С  2012 года каждое последнее воскресенье месяца наш музей  проводит  День семейного отдыха.  В этот день дети  до 18 лет и многодетные семьи имеют возможность бесплатно посетить выставки и экспозиции музея с 9 до 18 часов, также вашему вниманию предлагаются культурно-просветительские мероприятия.

29 января в музее:

В 12 часов – на выставке «Душа хранит», посвященной русскому поэту Н.Рубцову  будут выступать чтецы-учащиеся Кирилловского Дома детского творчества. Дети читают стихи Николая Рубцова.

В 13 часов - на территории Нового города начнутся «Зимние забавы для детей и взрослых», которые проводят студенты областного техникума культуры.  Игры, конкурсы, аттракционы, весёлая музыка, сладкие призы достанутся каждому участнику!!! А затем катание на санках с Ивановской горки!  Взрослые вспомните детство!  Дети – веселитесь и радуйтесь на здоровье! Спешите в музей!

В 15 часов – в конференц-зале  премьера документального фильма «Монастыри Вологодчины», съёмки фильма проходили в Кириллове и в Ферапонтове  (вход свободный).

В 15 часов
– в Поварне мастер-класс «Кукольная миниатюра» проводит народный мастер России Марина Васильева (вход платный)

Приглашаем в музей!
Наши мероприятия состоятся в любую погоду!
Тел.для справок: 8 (81757) 314-79