15.02.2012

Заслуженные артисты России Олег Емельянов и Всеволод Чубенко представят кирилловской публике спектакль «ССОРА» по Н.В.Гоголю.

Кстати, эту постановку уже оценили на международных театральных форумах в России и за рубежом. Буквально несколько дней назад, «ССОРА» была представлена на фестивале «Театроник», проходившем в Харькове (Украина). На фестивале выступали также театры малых форм – харьковские «Театр 19», «Ланжерон» и «Может быть», таллиннский театр «Глагол», Могилевский театр драмы, Государственный республиканский русский драматический театр из Махачкалы и новосибирский театр-студия «Струна». Вологодский «Свой Театр» за шутливую «Ссору» получил диплом лауреата фестиваля, а Всеволод Чубенко – благодарность за создание условий профессионального общения и партнерских отношений в совместном творческом проекте.

В Кириллове спектакль «Ссора» можно увидеть 26 февраля в конференц-зале музея-заповедника. Начало в 14.30

Справки по тел. 8(81757) 328-06