24.05.2012

12.00 – торжественное открытие фестиваля и реконструкция

"Осада Кирилло-Белозерского монастыря".

Затем в программе:

показательные выступления клубов (историческое дефиле, стрельба, конное дефиле),

интерактивная лекция "Воинская история 16-17 века»,

турнир по историческому фехтованию,

бугурты (массовое пешее сражение в полный контакт), конные состязания.

12.00 - реконструкция "Осада Кирилло-Белозерского монастыря",

презентация клубов,

показательные выступления и историческое дефиле,

пешие поединки,

конные состязания.

Ежедневно с 10 часов: историческая ярмарка, средневековые аттракционы и игры со зрителями.

Приезжайте в Кириллов, будет интересно! Лето только начинается!

Справки: 8(81757)314-79